Novembre 2019
Vehicules - Toutes les réservations
lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
       
08:00~19:15
Citroen Berlingo 2
Devidal
(Echantillonnage)
08:00~19:15
Citroen Berlingo 4x4 Dangel
J-L Devidal
(échantillonnage)
09:00~12:00
Peugeot 308
Peyrin
(Aulnat)
10:00~11:00
Citroen Berlingo 4x4 Dangel
Vallat C
(Courses)
14:00~17:00
Peugeot 308
Alexandre Faissal
(Courses)
08:00~19:15
Mitsubishi L200
Equipe COPDD
(Routine sommet du puy de Dôme)
09:00~11:00
Citroen Berlingo 4x4 Dangel
Alexandre Faissal
(Garage Tixier)
10:00~12:00
Citroen Berlingo 2
Agnès B
(Opme)
15:00~====>
Renault MASTER
Ribeiro M
(course)
<====~12:00
Renault MASTER
Ribeiro M
(course)
08:00~11:00
Citroen Berlingo 2
Alexandre Faissal
(courses)
08:00~====>
Peugeot 308
emmanuel D
(Formation - Montpellier)
<====Journée entière====>
Peugeot 308
emmanuel D
(Formation - Montpellier)
<====Journée entière====>
Peugeot 308
emmanuel D
(Formation - Montpellier)
<====Journée entière====>
Peugeot 308
emmanuel D
(Formation - Montpellier)
<====Journée entière====>
Peugeot 308
emmanuel D
(Formation - Montpellier)
08:00~19:15
Citroen Berlingo 2
Pascal B
(EPI - Clermont Aubière)
<====Journée entière====>
Peugeot 308
emmanuel D
(Formation - Montpellier)
08:30~11:30
Mitsubishi L200
Jean Marc Pichon
(puy de Dôme / Entretien chalet / Vérif extincteurs)
10:00~12:00
Citroen Berlingo 4x4 Dangel
Ribeiro M
(OPME)
14:00~15:00
Mitsubishi L200
Jean Marc Pichon / Mickaël Ribeiro
(puy de Dôme / Chauffage des inlets si pas de nuages)
<====Journée entière====>
Peugeot 308
emmanuel D
(Formation - Montpellier)
08:00~12:00
Citroen Berlingo 4x4 Dangel
ROCCO Manon
(Routine Opme)
08:00~19:15
Mitsubishi L200
Equipe COPDD
(Routine sommet du puy de Dôme)
09:00~11:00
Citroen Berlingo 2
Alexandre Faissal
(Courses)
<====~19:15
Peugeot 308
emmanuel D
(Formation - Montpellier)
09:00~11:00
Citroen Berlingo 2
Frédéric P
(Courses)
11:00~16:00
Mitsubishi L200
Jean Marc Pichon / Aurélie Colomb
(puy de Dôme / Calib analyseurs gaz)
09:00~11:00
Citroen Berlingo 2
ROCCO Manon
(Aéroport )
09:00~11:00
Renault MASTER
Alexandre Faissal
(Garage)
11:00~12:00
Citroen Berlingo 2
Alexandre Faissal
(Courses)
08:00~19:15
Mitsubishi L200
Equipe COPDD
(Routine sommet du puy de Dôme)
08:00~19:15
Peugeot 308
Jean-Luc Devidal
(Auvewatch)
13:00~17:00
Citroen Berlingo 4x4 Dangel
Laëtitia B
(Routine Opme)
09:00~11:00
Citroen Berlingo 2
Alexandre Faissal
(courses)
09:00~16:00
Citroen Berlingo 4x4 Dangel
Claude Hervier
(pluvios)
14:00~16:00
Citroen Berlingo 2
J-Marc P
(Routine OPME)
08:00~19:15
Citroen Berlingo 2
J-Michel D
(Résif)
08:00~19:15
Citroen Berlingo 2
j Michel D
(Resif)
08:00~19:15
Mitsubishi L200
Jean Marc Pichon
(Opme + puy de Dôme / Visites stagiaires 3ème)
09:00~12:00
Citroen Berlingo 4x4 Dangel
J-Marc P
(Opme routine)
09:00~16:00
Peugeot 308
Alexandre Faissal
(Course)
08:00~19:15
Mitsubishi L200
Equipe COPDD
(Routine sommet du puy de Dôme)
08:00~12:00
Citroen Berlingo 2
Frédéric P
(Aulnat)
08:00~19:15
Renault MASTER
Christophe G.
(Campagne EUREC4A - Cugnaux)
 
Autre